Unsere Kandidatinnen und Kandidaten für den Gemeinderat

  • Dr. Jörn Lingnau - Arzt, Gemeinderat

    Listenplatz 1

  • Regina Hemminger - Selbständige Getränkehändlerin, Gemeinderätin

    Listenplatz 2

  • Tim Hauser - Referent im Leitungsbereich des Innenministeriums, Regionalrat

    Listenplatz 3

  • Herbert Schrade - Bankprokurist, Gemeinderat

    Listenplatz 4

  • Aglaia Handler - Hotelfachfrau

    Listenplatz 5

  • Felix Hausmann - Geschäftsführer

    Listenplatz 6

  • Edward-Errol Jaffke - Techn. Gewerbelehrer a. D., Gemeinderat

    Listenplatz 7

  • Margot Kemmler - Sportmittlerin, Gemeinderätin

    Listenplatz 8

  • Maximilian Güldner - Student

    Listenplatz 9

  • Brunhild Kurth - Staatsministerin a. D.

    Listenplatz 10

  • Enrico Bertazzoni - Bezirksleiter, Gemeinderat, Kreisrat

    Listenplatz 11

  • Karin Pflüger - Freie Architektin, Gemeinderätin und Regionalrätin

    Listenplatz 12

  • Christoph Rist - Kreisamtmann

    Listenplatz 13

  • Carolin Saar - Realschullehrerin

    Listenplatz 14

  • Stefan Sprenger - Vertriebsingenieur

    Listenplatz 15

  • Adelheid Wenzelburger - Lehrerin

    Listenplatz 16

  • Peter Freitag - Verwaltungsjurist

    Listenplatz 17

  • Ernst Mauz - Zimmermeister, Restaurator, Gemeinderat

    Listenplatz 18

  • Caroline Stadler-Höhing - Geschäftsführerin

    Listenplatz 19

  • Dieter Trumpp - Selbstständiger Handelsvertreter

    Listenplatz 20

  • Evelyn Ermert - Erzieherin

    Listenplatz 21

  • Maximilian Ilzhöfer - Student

    Listenplatz 22

  • Katja Möhle-Stöhr - Dipl.-Kauffrau (FH)

    Listenplatz 23

  • Stefanie Schantze - Schornsteinfegermeisterin

    Listenplatz 24

  • Philip König

    Listenplatz 25

  • Rassin Loos - Sozialarbeiterin

    Listenplatz 26

  • Fabian Raith - IT-Projektleiter

    Listenplatz 27

  • Rebecca Kaplan - Industriekauffrau

    Listenplatz 28

  • Andreas Henrich - Agrarbiologe, z. Zt. Student

    Listenplatz 29

  • Vedziha Zolja - Verkehrsleiterin

    Listenplatz 30

  • Heiko Fuchslocher - Versicherungsvermittler

    Listenplatz 31

  • Stefanie Kaspar - Verwaltungsangestellte

    Listenplatz 32

  • Tobias Brinkmann - Regionaler Verkaufsleiter

    Listenplatz 33

  • Rita Hartmann - Freiberufliche Grafikerin

    Listenplatz 34

  • Christian Dörfler - Diplom-Kaufmann

    Listenplatz 35

  • Alexandra Müller - Chemisch-technische Assistentin

    Listenplatz 36

  • Rudolf Obenland - Direktor a. D.

    Listenplatz 37

  • Marion Brucksch - Diplom-Bauingenieurin

    Listenplatz 38

  • Michael Roth - Geschäftsführer

    Listenplatz 39

  • Lena Sauer-Arnold - Pädagogische Fachkraft

    Listenplatz 40